Classifica Coppa italia


Pos. Squadre 27a Giornata 28a Giornata 29a Giornata 30a Giornata 31a Giornata 32a Giornata 33a Giornata 34a Giornata 35a Giornata 36a Giornata TOTALE
1 PORTO FC91,087,590,591,070,068,577,587,069,50,0732,5
2 IFK GOTEBORG77,576,573,084,572,084,583,085,072,00,0708,0
3 REAL SOCIEDAD SAD79,580,079,577,577,577,573,575,574,50,0695,0
4 SOUTHAMPTON FC74,571,581,078,083,578,573,581,567,50,0689,5
5 PARIS SAINT GERMAIN FC81,072,079,075,073,590,573,077,063,50,0684,5
6 BARCELLONA FC76,076,578,078,070,079,078,074,074,00,0683,5
7 SS FOLGORE CALCIO75,081,069,076,574,573,575,068,571,00,0664,0
8 ASD FERRANDINA 1789078,089,572,570,073,561,574,574,569,50,0663,5
9 JUVENTUS FC74,564,573,571,071,580,080,085,053,00,0653,0
10 SSC NAPOLI69,089,071,577,576,569,567,576,539,50,0636,5
Friends Fantaligue - Since 1993

Sponsor